Huawei Watch GT Runner. Умные часы для бегунов вышли на глобальный рынок с ценой 299 евро

Осенью прошлого года компания Huawei представила у себя на родине, в Китае свои новые умные часы Watch GT Runner, а теперь они, наконец, стали доступны и на международном рынке.

 

За пределами Поднебесной Huawei Watch GT Runner стоят 299 евро. При этом в некоторых странах покупатели вместе часами получат подарки. В Италии предлагают динамик Huawei Sound Joy за 50 евро вместо его обычной цены в 150 евро, в Германии покупателям дают бесплатно наушники Freebuds 4i и годовую подписку на Adidas Running Premium, а французы получат весы Huawei Scale 3.

 

За упомянутую выше цену предлагают часы для тех, кто увлекается бегом, для чего гаджет имеет оптимизированные для этого вида тренировок индивидуальные планы и оптимизированный интерфейс пользователя.

Huawei Watch GT Runner. Умные часы для бегунов вышли на глобальный рынок с ценой 299 евро

Часы имеют 46-мм корпус и оснащены 1,43-дюймовым AMOLED экраном круглой формы, сенсором сердечного ритма TruSeen 5.0, батарею обеспечивающую до 14 дней автономной работы и поддержку системы позиционирования GNSS.

 

Кроме того гаджет может похвастаться «плавающей» антенной обеспечивающей более высокий (на 135%) уровень сигнала по сравнению с обычными антеннами.

 

источник


Похожие материалы: