Microsoft Surface Pro 8 и Surface Go 3. Новые версии планшетов с 4G LTE модемами на борту поступили в продажу

Статья от 12.01.2021: Осенью прошлого года компания Microsoft выпустила на рынок два своих новых планшета Surface Pro 8 и Surface Go 3, а теперь в продажу начали поступать их новые модификации.

 

Если ранее нам были доступны только Wi-Fi версии обеих новинок, то теперь было объявлено, что оба планшета получили также и варианты с 4G LTE модемом на борту. При этом Surface Pro 8 получил и новую расцветку корпуса – матовый черный.

 

Новые модели можно приобрести в фирменном онлайн-магазине Microsoft Store. Планшет Surface Pro 8 здесь доступен для заказа как с процессором Intel Core i5, так и с чипом Core i7 на борту.

Microsoft Surface Pro 8

В настоящее время с поддержкой LTE доступна только модель Business Edition, и пока неясно, получит более дешевая версия, ориентированная на обычных пользователей, поддержку возможности подключения к интернету через сети операторов сотовой связи.

 

Что касается стоимости, то цена Microsoft Surface 8 Pro с поддержкой LTE начинается с 1350 долларов США в конфигурации с процессором Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти.

 

Купить Surface Go 3 с LTE модемом, процессором Intel Core i3, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ SSD можно за 730 долларов США.

 

источник

 

Добавлено 24.01.2022:

 

Теперь Surface Go 3 LTE стал доступен и в Европе. Новинка появилась на торговой площадке Amazon в Германии и Италии. Версия Core i3 со 128 ГБ памяти и 8 ГБ ОЗУ стоит 799 евро, что на 200 евро больше, чем модификация без LTE.

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет