Lenovo Tab M10 3-го поколения вскоре появится на рынке. Планшет получит 4 ГБ оперативной памяти, специализированный процессор и операционную систему Android 11

Компания Lenovo вскоре выпустит в продажу новый Android планшет, который станет третьим по счету устройством в модельном ряду устройств Lenovo Tab M10.

 

Пока еще необъявленная официально и даже еще не анонсированная производителем новинка появилась в перечне устройств консоли для Android разработчиков Google Play.

 

Этот факт является одним из верных признаков скорого появления устройства в продаже. Кроме того, нынешняя утечка дала нам возможность ознакомиться с внешним видом новинки, а также узнать её основные технические характеристики.

Lenovo Tab M10 3-го поколения вскоре появится на рынке. Планшет получит 4 ГБ оперативной памяти, специализированный процессор и операционную систему Android 11

Теперь мы знаем, что Lenovo Tab M10 3-го поколения получит дисплей с разрешением Full HD+ (1920 х 1200 пикселей) и плотностью упаковки пикселей 240 точек на дюйм. Выполнена новинка Lenovo будет на базе специализированного чипа Socionext SC1408AJ1 который представляет собой четырехъядерный процессор с двумя ARM Cortex-A72 и двумя ARM Cortex-A53 вычислительными ядрами, работающими на частоте 1,1 ГГц.

 

Этот чип имеет у себя на борту графический процессор Mali T820 с тактовой частотой 650 Гц и работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Судя по информации из консоли Google Play, «из коробки» работать Lenovo Tab M10 третьего поколения будет под управлением позапрошлогодней версии операционной системы Google – Android 11. Предшественник планшета имел как Wi-Fi, так и LTE версию и мы можем рассчитывать на то, что и новинка будет также выпускаться в двух модификациях.



На изображении планшета видно, что он получит множество предустановленных приложений Google, таких как Duo, Kids Space, Messages, Photo и Netflix.

 

источник


Похожие материалы: