OPPO Find X4 Pro. Будущий флагман получит подэкранную камеру и дополнительный дисплей на задней панели

Мы уже слышали о том, что компания OPPO готовит к выпуску новую линейку смартфонов флагманского уровня Find X4 и уже кое-что знаем о её базовой модели. А теперь в сеть просочились сведения о старшем её представителе.

 

Речь идет о модели OPPO Find X4 Pro. Изображения, проливающие свет на дизайн новинки опубликовали наши коллеги с сайта LetsGoDigital.

 

Судя по этим изображениям, новинка получит изогнутый по бокам дисплей (с OLED панелью?), подэкранную селфи-камеру, а также кнопки управления на обоих торцах корпуса.

 

 

На задней панели OPPO Find X4 Pro разместят камеру с четырьмя объективами, а также дополнительный дисплей квадратной формы со скругленными углами, расположенный правее её.

 

Изображения взяты из патента OPPO, который был опубликован Всемирной организацией интеллектуальной собственности 14 декабря 2021 года.

 

К сожалению, никаких сведений о начинке этого телефона нынешняя утечка нам не принесла, но судя по тому, что мы знаем о базовой модели линейки, мы можем рассчитывать на новейший процессор Qualcomm топового уровня, чип Snapdragon 8 Gen 1, дисплей с частотой обновления не менее 120 Гц и аккумулятор поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 80 Вт или выше.

 


Похожие материалы: 

Популярное прошлых лет