Компания Ainol, один из самых популярных китайских производителей недорогих Android планшетов,  объявил о новой акции,  в течение которой вы можете купить планшет Ainol Novo 7 Mars всего за $ 87.

Ainol Novo 7 Mars

Конечно же, многого ожидать от планшета с такой ценой не стоит, но тем не менее, это довольно интересное предложение. Кроме того, следует отметить, что если вы решите приобрести планшет, то его доставка из Китая будет бесплатной.

 

 

Не стоить затягивать с решением слишком долго. Судя по информации на сайте, по акционной цене можно купить всего лишь 100 штук Ainol Novo 7 Mars . Зная технические характеристики продукта, можно не сомневаться, что желающих купить его за эту цену будет достаточно.

 

Напомню, что Ainol Novo 7 Mars может похвастаться 7-дюймовым емкостным экраном с разрешением 1024 х 600 пикселей, одноядерным процессором Amlogic AML8726-M3 с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich, 8 ГБ встроенной памяти, 0,3 МП  фронтальной камерой, гироскопом и слотом для карт памяти MicroSD.

 

Устройство не имеет выхода HDMI, GPS и Bluetooth, однако не стоит ожидать всех этих  «наворотов» от устройства, цена которого составляет менее 90 долларов.

 

Удачной покупки! Не забудьте поделиться с нами в комментариях, если вы решите приобрести один или несколько планшетов.

 


Похожие материалы:

Экспансия планшетов Ainol - компания представила семь четырехъядерный планшетов! Venus, Dragon, Flame II, Legend, Dream, Hero, Hero II и Captain 

Планшет Zenithink ZTPad C94 с четырехъядерным процессором Freescale и ценой ниже $ 200 

На подходе 10-дюймовые планшеты Ainol Novo: двухъядерный Novo 10 Hero и четырехъядерный Novo 10 Hero II 

7-дюймовый двухъядерный планшет Ainol Novo Fire (Flame) вскоре появится в России. Ориентировочные цены объявлены