Spotify получит новый инструмент, который даст возможность пользователям создавать идеальные плейлисты на основе уже имеющихся

Люди делятся на два типа: тех, кто умеет составлять плейлисты, и тех, кто не умеет или не хочет тратить на это время. Для всех, кто входит во вторую категорию, включая меня, персонализированные миксы Spotify являются отличной функцией избавляющий нас от поиска новых мелодий для ежедневного прослушивания.

 

Но вскоре процесс создания персональных плейлистов в этом плане буде заметно упрощен и улучшен: нам обещают новый инструмент для рекомендации - «Enhance» (улучшение), который уже в следующем месяце станет доступен для премиум-пользователей в некоторых регионах.

 

Если вы активируете это дополнение, к вашим миксам будет автоматически добавляться до 30 новых треков, каждый из которых будет помещен между двумя вашими треками и помечен специальным значком. Если вам нравится предложенный трек, просто коснитесь значка чтобы сохранить его в плейлисте. Ожидается, что мы сможем удалить рекомендованную песню в любое время.

 

 

Если всё будет работать как запланировано, то у нас может появиться отличный способ расширить имеющуюся фонотеку без серьезных усилий по поиску и добавлению к ней новой музыки.

 

источник


Похожие материалы: