Я думаю, многие из нас интересуются новинками и тенденциями рынка планшетных компьютеров, и поэтому, им, конечно же, будет интересно посмотреть, как компания Asus будет представлять сегодня, 16 октября в Милане, свой новый гибрид планшета и смартфона - Asus Padfone 2.

Планшетный ПК Asus Padfone 2В целом, об этом устройстве мы знаем уже почти все – а именно, технические характеристики, фото и даже видео новинки. Правда, все эти сведения пока поступили к нам неофициально. Если вас интересует эта новинка, то вместе с нашим сайтом, 4-tablet-pc.net, вы можете наблюдать презентацию, которая начнется в 13:00 по московскому (или в 12:00 по киевскому) времени.

 

Ниже вы найдете окно, в котором в это время начнется трансляция потокового видео из Милана.

 

А пока стоит еще раз взглянуть на список характеристик, которые до сих пор считаются наиболее вероятными, и которые, будем надеяться,  в конечном итоге будет подтверждены сегодня официально.

 

Asus Padfone 2 будет 4,7-дюймовым смартфоном с экраном Super IPS + , имеющим разрешение 1280 х 720 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц и работающий под управлением Android Jelly Bean.

 

По имеющимся сведениям, устройство должно быть оснащено камерой с разрешением от 13 мегапикселей, 1,2 мегапикселей веб-камерой, 2 ГБ оперативной памяти и аккумулятором емкостью 2140 мАч.

 

Больше о новинке мы узнаем из пресс-конференции Asus. Видео этого события вы увидите ниже:

 

 


Похожие материалы:

Asus PadFone 2. Первые подробности о новом гибридном устройстве

Гибрид планшета и телефона TransPhone – «Padfone» в 7-дюймовом исполнении

NexPhone: смартфон с док-станциями в виде планшета, ноутбука и ПК

Как выглядит новый гибрид Asus Padfone 2 (Видео)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: