Дизайн и характеристики Realme GT Neo 2 в утечке сведений о смартфоне

Статья от 30.08.2021: Вскоре модельный ряд смартфонов Realme GT пополнится очередной новинкой, которая придет на смену представленной чуть менее полугода назад модели Realme GT Neo.

 

О готовящейся к выпуску новинке сообщил известный инсайдер OnLeaks, опубликовавший в сети качественные изображения и сведения о начинке будущего телефона.

 

Дизайн GT Neo 2 будет выполнен в стиле смартфонов Realme GT Master Edition. Новинку оснастят 6.62-дюймовым дисплеем Full HD+ разрешения с отверстием под объектив фронтальной 16-мегапиксельной камеры. Частота обновления экрана составит 120 Гц.

Дизайн и характеристики Realme GT Neo 2 в утечке сведений о смартфоне

 

Выполнят эту модель на базе процессора Qualcomm Snapdragon 870, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Основная камера телефона получит четыре (64 Мп + 8 Мп + 2 Мп) сенсора, а сканер отпечатков пальцев у него будет размещен под дисплеем.

 

Дизайн и характеристики Realme GT Neo 2 в утечке сведений о смартфоне

Мы также можем рассчитывать на аккумулятор с емкостью 5000 мАч поддерживающий технологию быстрой зарядки, а также операционную систему Android 11 с фирменной оболочкой Realme UI 2.0.

 

 

Дата дебюта Realme GT Neo 2, а также сведения о том, какова будет цена смартфона обнародованы не были.

 

источник

 

Добавлено 06.09.2021:

 

Сегодня компания производитель официально анонсировала скорый выпуск модели GT Neo2. Точная дата релиза новинки указана не была, но похоже, что смартфон мы увидим уже до конца этого месяца.

Gt Neo 2

 

источник

 

Добавлено 07.09.2021:

 

Новый день, новые подробности. В этот раз в сеть просочились новые изображения смартфона, позволяющие познакомиться с дизайном новинки в цвете. На этих изображениях мы видим, что рассчитывать на стереодинамики и 3.5-мм разъем для подключения наушников нам не стоит, а сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен под экраном.

Realme GT Neo 2

 

источник

 

Добавлено 13.09.2021:

 

Компания производитель опубликовала в сети новый рекламный тизер, извещающий о дате дебюта новинки. Теперь мы знаем, что презентация Realme GT Neo 2 состоится на следующей неделе, 22 сентября.

Realme GT Neo 2

источник

 

Добавлено 16.09.2021:

 

Производитель продолжает раскрывать сведения о новинке. В этот он опубликовал сразу два рекламных тизера. Первый из них извещает нас о том, что смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 870.

Информация на втором тизере содержит сведения о том, что емкость аккумулятора новинки составит 5000 мАч и о том, что она будет поддерживать режим быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

 

источник

 

Добавлено 21.09.2021:

 

За день до премьеры новинки в сеть просочились сведения о её стоимости. Как сообщает источник, смартфон поступит в продажу в трёх конфигурациях с разными объемами оперативной и встроенной памяти.

 

Базовая  6 ГБ/128 ГБ конфигурация будет стоить $387. Версия 8 ГБ/128 ГБ будет продаваться за $417, а самую дорогую модификацию 12 ГБ/256 ГБ оценили в $464. 

 

источник


Похожие материалы: