Narzo 50A. Новый недорогой смартфон Realme получит необычный дизайн камеры

Статья от 26.08.2021: Компания Realme готовит к выпуску новый смартфон из линейки Narzo, сведения о котором она предпочитает держать в секрете, однако, благодаря утечкам мы уже сейчас можем получить достаточно ясное представление о новинке.

 

В сети уже появились качественные изображения модели Narzo 50A, проливающие свет на особенности дизайна смартфона, а также его основные технические характеристики.

 

На изображениях мы видим, что Realme приготовила нам достаточно интересно выглядящее устройство с необычным дизайном модуля основной камеры имеющей три объектива.

Narzo 50A. Новый недорогой смартфон Realme получит необычный дизайн камеры

Что касается начинки смартфона, то Realme Narzo 50A оснастят 6,5-дюймовым дисплеем HD+ разрешения, процессором MediaTek Helio G85 и аккумулятором с емкостью 6000 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

 

Основная камера телефона будет выполнена на базе 13-мегапиксельного сенсора, а разрешение его селфи-камеры составит 8 Мп. Мы также можем рассчитывать на USB-C порт, 3.5-мм разъем для наушников и одним динамик.

 

источник

 

Добавлено 22.09.2021:

 

Компания производитель официально объявила о том, что презентация новинки состоится уже на днях, а именно 24 сентября. При этом были подтверждены сведения из предыдущей утечки о том, что рам готовят смартфон выполненный на базе процессора MediaTek Helio G85 и аккумулятором с емкостью 6000 мАч и поддержкой режима зарядки мощностью 18 Вт.

Realme Narzo 50a

источник


Похожие материалы: