iPad Mini 6

То, что компания Apple готовит к выпуску свой новый компактный планшет ни для кого не секрет. В секрете производитель держит все сведения о характеристиках и дизайне новинки.

 

Но в нынешние времена секреты такого рода хранить нелегко и данные об iPad mini 6 понемногу просачиваются в Сеть.

 

Утечки данных о новинке вдохновили дизайнера @apple_idesigne на создание концепта дизайна будущего компактного планшета американской компании.

iPad Mini 6

Он опубликовал на сайте Behance ряд рендеров (визуализаций созданной им 3D модели) новинки, которая согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям получит дисплей с размером 8.4 дюйма по диагонали и пять расцветок корпуса.

iPad Mini 6

Ожидается, что экран нового компактного айпада будет иметь узкие рамки, а его корпус получит плоские торцы и заметно скругленные углы в стиле iPhone 12, iPad Pro и iPad Air.

iPad Mini 6

На одном из торцов корпуса планшета будет размещен сканер отпечатков пальцев Touch ID, а на нижней грани – стереодинамики и USB Type C порт, пришедший на смену фирменному коннектору Lightning.

iPad Mini 6

Также мы можем рассчитывать на наличие у планшета поддержки активного, чувствительного к силе нажатия на экран стилуса, который будет крепиться к устройству с помощью магнитов.

iPad Mini 6

Согласно слухам iPad mini 6 будет выполнен на базе нового восьмиядерного процессора Apple A15 Bionic, а его дебют должен состояться осенью этого года.

 

источник


Похожие материалы: