Еще один Moto G50 с 5G модемом на борту готовится к выпуску. Основные технические характеристики смартфона засветились в сети

Компания Motorola готовит к выпуску еще одного представителя линейки смартфонов Moto G50. В этот раз речь идет о еще одной 5G версии телефона.

 

 

Новинка, имеющая кодовое наименование Saipan уже проверялась в тесте Geekbench на скорость работы. Это свидетельствует как, минимум о наличии тестового образца смартфона, который в скором будущем должен поступить на рынок.

 

Кроме того, благодаря сайту Geekbench мы теперь знаем наверняка, что Moto G50 5G, в отличие от выпущенной ранее версии телефона, выполненной на базе чипа Qualcomm Snapdragon 480, получит процессор другого производителя Mediatek Dimensity 700.

Тестировавшийся в Geekbench образец смартфона имел на своем борту 4 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

 

Это все сведения, которые мы можем почерпнуть о новинке из базы данных теста. Ожидается, что новинка получит 6,5-дюймовый дисплей с разрешением HD+, 64 ГБ встроенной памяти, тройную камеру с главным сенсором имеющим разрешение 48 мегапикселей, поддержку NFC, аккумулятор с емкостью не менее 4700 мАч, сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку включения и 3.5-мм разъем для наушников.

 

источник


Похожие материалы: