Обновление Realme UI 2.0 на базе Android 11 для Realme C21. Программа открытого бета тестирования стартовала

Несколько дней назад Realme выпустила первую тестовую прошивку Realme UI 2.0 для своего бюджетного смартфона Realme C21 через программу раннего доступа. Теперь компания устранила основные ошибки и обновление перешло на стадию открытого бета-тестирования.

 

Это означает, что любой владелец Realme C21 уже может получить доступ к новейшей версии фирменной оболочке компании и новой версии операционной системы Google – Android 11 вместе с прошивкой Realme UI 2.0.

 

Как сообщает Realme на форуме своего сообщества, для доступа к программе открытого бета-тестирования требуется, чтобы у вас на смартфоне стояла версия программного обеспечения RMX3061PU_11.A.39.

 

Чтобы зарегистрироваться в программе открытого бета-тестирования откройте Настройки на своем смартфоне Realme, перейдите к разделу обновления программного обеспечения и нажмите на значок меню, расположенный в правом верхнем углу. Здесь вы можете подать заявку на получение пробной версии, заполнив форму, предоставленную производителем.


После обновления, чтобы повысить эффективность работы системы и устранить потенциальные риски безопасности, ваш смартфон выполнит ряд действий, таких как адаптация приложений, оптимизация системы и сканирование безопасности, которые могут вызвать небольшое зависание и более высокое энергопотребление.

 

Само собой, вместе с обновлением вы получит также и все основные функции Android 11.

 

источник


Похожие материалы: