Realme Book. Цена и технические характеристики готовящегося к выпуску ноутбука просочились в сеть

Мы уже слышали о том, что компания Realme готовит к выпуску свой первый ноутбук с ультратонким корпусом, который должен быть представлен в Китае уже завтра, 18 августа. А сегодня у нас появилась возможность узнать подробные спецификации и цену новинки.

 

На просторах сети всплыла фотография рекламного постера ноутбука, который гласит, что цена Realme Book Slim составит 4699 юаней (около 725 долларов США).

 


Кроме того, на плакате указано, что Realme Book будет иметь дисплей с соотношением сторон 3: 2, 100-процентным охватом цветового пространства sRGB и разрешением 2K. Новинка получит процессор Intel Core i5-1135G7 11-го поколения, работающий в паре с 16 ГБ оперативной памяти и накопитель емкостью 512 ГБ.

Realme Book. Цена и технические характеристики готовящегося к выпуску ноутбука просочились в сеть

Ожидается, что ноутбук будет иметь поддержку звука DTS и аккумулятор с поддержкой зарядки 65 Вт обеспечивающий время работы до 11 часов. Толщина корпуса новинки составит 14,9 мм.

 

Кроме того, генеральный директор индийского и европейского отделений Realme Мадхав Шет поделился информацией о том, что технические характеристики модели с процессором Intel Core i5 включают в себя порты Thunderbolt 4, USB Type-C 3.2, USB A 3.1 и аудио вход/выход 3,5 мм.

 

Также будет модель с процессором Core i3. Обе версии Realme Book Slim будут иметь возможность управлять вашим телефоном Realme прямо с ноутбука. На рынок Realme Book Slim поступит с операционной системой Windows 10, но уже в этом году оа обновится до Windows 11.



Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Realme Book (Book Slim) получит 14-дюймовый дисплей с разрешением 2K (2160 х 1440) и максимальной яркостью 300нит. Ожидается, что его батарея будет иметь емкость 54 Втч.

 

источник


Похожие материалы: