Постапокалипсис. Так одним словом можно охарактеризовать сюжет новой игры от компании Griptonite Games Inc.

Новые игры для планшетов. Death Dome

В результате утечки страшного вируса  возникли некоторые проблемы… Большинство зараженных людей умерло в считанные дни, но те кто выжил превратились в страшных и невероятно опасных чудовищ. Их поместили в карантинную зон, которая получила название Death Dome, где они постепенно превратились в «Бегемотов».

 

Это краткая предыстория событий, погрузиться в которые вам предстоит в новой игре компании Griptonite Games, Death Dome.

 

Вы будете играть роль Феникса, бесстрашного героя, цель которого проста – убить всех мутировавших монстров внутри карантинной зоны.

 

В вашем распоряжении разнообразное оружие и впереди множество увлекательных приключений на территории некогда процветающего города.

 

 

 

Интересный сюжет, великолепная графика и красивые спецэффекты. Что еще нужно простому геймеру?  Ну конечно же – отсутствие платы за установку игры на планшет или телефон.

 

Игру Death Dome можно бесплатно скачать в Play Маркете, однако, если вы хотите получить максимум возможностей, то в процессе игры вам придется немного раскошелиться.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Wild Blood, первая игра Gameloft на движке Unreal

Новые игры для Android. Indestructible выглядит как мобильная версия Twisted Metal

Новые игры для Android. Critter Escape – забавная Stealth игра из iOS появилась в Play Маркет

Как установить магазин приложений Sony Play Station Mobile на любой Android планшет или смартфон с root правами

Популярное прошлых лет