OPPO Find X2 получил возможность расширения оперативной памяти

На днях мы сообщали вам о том, что очередное обновление системы принесло владельцам смартфона Redmi Note 10 Pro возможность увеличения объема оперативной памяти на 2 ГБ за счет хранилища. Такую же возможность будет иметь смартфон Vivo S10. Похоже, что мы имеем дело с новой тенденцией.

 

Аналогичную возможность получил еще одни смартфон. В этот раз речь идет о модели OPPO Find X2, который получил свежее обновление программного обеспечения, принесшее с собой на смартфон возможность добавления виртуальной оперативной памяти за счет встроенной флеш-памяти.

 

Однако, в отличие от упомянутых выше смартфонов, где объем виртуального ОЗУ фиксирован на отметке 2 ГБ, владельцы OPPO Find X2 могут выбирать между тремя вариантами: 3 ГБ, 5 ГБ и даже 7 ГБ. Соответствующая опция появилась в меню основных настроек телефона.

OPPO Find X2 получил возможность расширения оперативной памяти

Обновление поступает на смартфон с номером сборки CPH2023_11.C.68. Оно имеет размер 812 МБ и пока доступно только владельцам этой модели в Индии. В другие страны оно должно прийти чуть позже.

 

Помимо OPPO Find X2 возможность расширения оперативной памяти также добавят в следующие смартфоны этого производителя: Reno 5, OPPO A74 и OPPO A94.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет