OnePlus Nord 2

Благодаря ряду предыдущих утечек нам уже известно, что компания OnePlus готовит к выпуску смартфон имеющий наименование OnePlus Nord 2.

 

А теперь, еще до официального анонса новинки у нас появилась возможность познакомиться с её внешним видом во всех подробностях. Эту возможность предоставил нам известный множеством своих правдивых утечек инсайдер OnLeaks, опубликовавший совместно с сайтом 91mobiles изображения OnePlus Nord 2.

OnePlus Nord 2

На этих изображениях мы видим, что нам готовят смартфон оснащенный дисплеем с отверстием под объектив фронтальной камеры, а также тройной основной камерой с крупными объективами объединенными в единый модуль прямоугольной формы.

 

Кроме того, на изображениях мы видим, что новинка получит USB Type C порт и подэкранный сканер отпечатков пальцев.

OnePlus Nord 2

Что касается начинки смартфона, то согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Nord 2 получит дисплей с AMOLED-панелью имеющей размер 6.43 дюйма по диагонали и разрешение FHD+. Также смартфон должны оснастить аккумулятором с емкостью 4500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 30/65 Вт.

 

 

Выполнена эта модель будет на базе процессора MediaTek Dimensity 1200, работающего в паре в паре с 8 ГБ/12 ГБ оперативной памяти, её камера будет иметь следующие сенсоры: 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет