MIUI 12.5

В начале этого месяца Xiaomi порадовала владельцев смартфона Xiaomi Mi 11 Lite 5G новой версией фирменной оболочки Android - MIUI 12.5 Global Stable, а теперь у нас есть хорошие новости на эту тему для еще одного представителя модельного ряда Mi 11.

 

Компания производитель выпустила обновление MIUI 12.5 для смартфона Mi 11X Pro. Оно имеет номер сборки V12.5.1.0.RKKINXM и размер чуть более 500 МБ. Это обновление имеет статус Mi Pilot. Это значит, что новая прошивка сначала будет доступна ограниченному кругу пользователей и если в ней не будет найдено серьезных недоработок, оно начнет распространяться массово. 

 

Также стоит отметить, что в этот раз речь идет об индийской версия прошивки, которая предназначена для Индии. Её глобальная версия и версии для прочих регионов позже начнет поступать и в другие страны.

 

Обновление несет с собой целый набор изменений и улучшения, среди которых усовершенствованный интерфейс с новой анимацией, улучшенная реакция на жесты увеличенная производительность в том числе и в области графики, улучшения в области автономности и стабильности работы, обновленные фирменные приложения, новые суперобои и прочие улучшения. 

 

Если вы не желаете ждать и хотите уже сейчас оценить новую прошивку, вы можете скачать её по следующим ссылкам:

 

Скачать MIUI 12.5 для Mi 11X Pro [Zip с обновлением с версии V12.0.2.0)

Скачать MIUI 12.5 для Mi 11X Pro [Полная прошивка для рекавери]

 


Похожие материалы: