Обновление MIUI 12.5 Global Stable для Xiaomi Mi 11 Lite 5G выпущено (Скачать прошивку)

Вчера мы сообщали вам о выпуске глобальной стабильной прошивки MIUI 12.5 для смартфона Xiaomi Mi 10 Note Lite 5G, а сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему для владельцев еще одной модели – Mi 11 Lite 5G.

 

 

Первыми глобальное стабильное обновление MIUI 12.5 получили владельцы этой модели смартфона из Тайваня и вскоре оно станет доступно и в других регионах мира.

 

Новая заводская прошивка имеет номер сборки V12.5.1.0.RKITWXM и базируется она на операционной системе Google Android 11.

 

Обновление принесет с собой целый ряд изменений и усовершенствований, среди которых улучшенный интерфейс с новой анимацией, улучшенная реакция на жесты повышенная производительность в том числе и в области графики (увеличенная в 20 раз скорость рендеринга), улучшения в области автономности и стабильности, обновленное приложение Заметки, новые суперобои и прочие улучшения.

 

Как обычно, обновление будет поступать на смартфоны поэтапно и в разных странах владельцы Mi 11 Lite 5G получат его в разное время.

 

Если вы не хотите ждать, то вы можете скачать и установить с помощью рекавери прошивку MIUI 12.5 Global Stable на свой смартфон по этой ссылке.

 

источник


Похожие материалы: