Скачать обои iOS 15 в полном разрешении

Одним из главных событий вчерашнего дня, безусловно, стала презентация компании Apple своей новой операционной системы iOS 15 для смартфонов, а также её версия для планшетов – iPadOS 15.

 

Новая операционная система Apple может похвастаться целым рядом полезных функций, и прочих нововведений, среди которых улучшенная система уведомлений, обновленные системные приложения, возможность свободного размещения на экране планшета виджетов, улучшенный режим запуска приложений в многооконном режиме и прочее.

 

Бета-версия iOS 15 для разработчиков уже выпущена для всех совместимых с ней устройств и доступна для установки на смартфоны участникам программы предварительного тестирования.

Скачать обои iOS 15 в полном разрешении

Стабильные сборки появятся осенью, но уже сейчас все желающие могут установить себе новые обои из этой операционной системы, которые удалось извлечь из тестовой сборки нашим коллегам с сайта Ytechb.

 

Скачать обои iOS 15 в полном разрешении вы можете отсюда

 

В набор входит два изображения с разрешением 3162 х 3162 пикселей. Эти изображения выполнены в абстрактном стиле и дают возможность прямо сейчас оценить новые фоны рабочего стола самой свежей версии операционной системы Apple.

 

источник


Похожие материалы: