Huawei P50. Флагманский камерофон анонсирован производителем. Дата дебюта пока неизвестна

На презентации своих очередных новинок, руководитель Huawei похвастался новым смартфоном компании, ставшим за последние месяцы героем множества слухов, утечек и спекуляций.

 

Речь идет об очередном флагмане с наименованием Huawei 50, который, как это уже традиционно сложилось, оснастят продвинутой камерой, созданной в сотрудничестве с известной в мире оптики фирмой Leica.

 

К сожалению, никаких сведений о начинке новинки, её цена и дата релиза при этом раскрыты не были. Нам всего лишь показали внешний вид смартфона и модуля его камеры, которая получит компоновку «3 + 1». Это значит, что модуль камеры разделен на две части, одна из которых имеет три объектива, а на второй размешен один объектив обслуживающий основную, достаточно крупную матрицу с размером в пределах одного дюйма и светодиод вспышки.

Huawei P50. Флагманский камерофон анонсирован производителем. Дата дебюта пока неизвестна

Как было сказано на презентации, производитель «по известным хорошо причинам» пока ещё не определился с датой дебюта новинки. Однако, согласно последним слухам Huawei P50 могут представить уже в июле.

 

источник


Похожие материалы: