Массовое производство нового складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 3 уже стартовало

Мы уже слышали и не раз, что в ближайшие месяцы компания Samsung планирует выпустить на рынок свой новый складывающийся пополам смартфон с гибким экраном – Galaxy Z Fold 3. И похоже, сто дебют новинки уже действительно близок.

 

 

Как сообщает в Твиттере известный немецкий инсайдер Роланд Квандт, вчера 1 июня корейская компания запустила свой новый смартфон в массовое производство. Предполагается, что новинка появится в продаже в ближайшие месяцы.

 

Есть вероятность, что мы увидим этот смартфон в конце июля или в августе. Его должны будут представить вместе с другими устройствами Samsung, такими как умные часы Galaxy Watch 4 и новый смартфон-раскладушка Galaxy Z Flip 3.

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным из утечек, Galaxy Z Fold 3 первым из смартфонов Samsung, который получит селфи-камеру, размещенную под экраном.

 

Ожидается, что новинку оснастят гибким 7.55-дюймовым экраном с частотой обновления изображения 120 Гц, 6.21-дюймовым внешним дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 888 и фирменным стилусом S Pen.

 


Похожие материалы: