Обновление MIUI 12.5 для Xiaomi Redmi 10X 5G и Redmi 10X Pro 5G выпущено

Компания Xiaomi продолжает расширять круг своих выпущенных ранее смартфонов, которым доступна самая свежая на сегодняшний день версия её фирменной оболочки Android – MIUI 12.5.

 

Сегодня хорошие новости на эту тему есть для владельцев моделей Redmi 10X 5G и Redmi 10X Pro 5G выпущенных на рынок около года назад.

 

Производитель выпустил для них новые заводские прошивки MIUI 12.5 имеющие номера сборок V12.5.2.0.RJHCNXM и V12.5.2.0.RJLCNXM, соответственно. Они базируются на последней версии операционной системы Google Android 11.

 

Вместе с обновлениями смартфоны получат все новые функции и улучшения новой оболочки системы, такие как улучшения в плане конфиденциальности, снижение потребления энергии (до 25%), уменьшение потребления памяти (до 35%), усовершенствованный интерфейс, свежие суперобои, и прочее.

 

Нынешнее обновление имеет статус стабильной бета версии. Это значит, что его сначала получит ограниченный круг владельцев упомянутых выше моделей и только после того как производитель убедится в отсутствии серьезных недоработок и критических ошибок она начнет массово поступать на смартфоны.

 

источник


Похожие материалы: