Обновление Android 11 для международной версии Redmi Note 9 Pro

После некоторой задержки владельцы глобальной версии популярного смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro, наконец, получили возможность обновить его операционную систему до до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11.

 

Компания производитель выпустила для этой модели свежую заводскую прошивку MIUI 12 в основе которой лежит Android 11 на международном рынке.

 

Примерно полгода назад её получили владельцы смартфона в Индии, а потом её распространение было приостановлено из-за найденных в обновлении недоработок. И вот, наконец, все найденные ранее ошибки были, похоже, устранены и обновление начало поступать на смартфон и в других странах.

Обновление Android 11 для международной версии Redmi Note 9 Pro

Новая заводская прошивка для глобального рынка имеет номер сборки MIUI 12.0.1.0 RJZMIXM и размер 2,3 ГБ. Речь идет о стабильной сборке, которая пока доступна только ограниченному кругу владельцев смартфона. Поле того как производитель убедиться, что она работает стабильно и не имеет серьезных недоработок, обновление начнет поступать на смартфоны массово.

 

источник


Похожие материалы: