Samsung Galaxy Tab A7 получил обновление Android 11 в составе новой версии оболочки One UI 3.1

Компания Samsung буквально не покладая рук трудится над выпуском обновлений операционной системы Android для весьма обширного ассортимента своих смартфонов и планшетов.

 

Сегодня мы уже сообщали вам о выпуске обновления Android 11 для смартфона Galaxy M01, а теперь хотим порадовать владельцев планшета Galaxy Tab A7 (модель SM-T505) хорошими новостями на эту тему.

 

Стабильная версия заводской прошивки с Android 11 для этой модели планшета уже выпущена и уже начинает поступать на устройства в европейском регионе. Вместе с ней на смартфоны также поступит и самая новая версия фирменной оболочки Samsung – One UI 3.1.

 

Нынешнее обновление имеет номер сборки T505XXU3BUD7 и несет с собой усовершенствованный интерфейс, улучшения в плане безопасности и конфиденциальности, функции Eye Comfort Shield и Private Share, обновленные фирменные приложения Samsung, а также свежий пакет исправлений безопасности Google за март 2021 года.


О приходе обновления ваш планшет сообщит с помощью соответствующего обновления, но вы можете проверить его наличие и вручную, в меню настроек системы.

 

источник


Похожие материалы: