Обновление Android 11 для Samsung Galaxy M01 выпущено и начало поступать на смартфоны в составе фирменной оболочки One UI 3.1

Компания Samsung продолжает наращивать темпы по выпуску обновлений до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google – Android 11 для своих выпущенных ранее смартфонов.

 

В этот раз производитель порадует всех владельцев одного из своих самых дешевых телефонов – Galaxy M01, которые с нетерпением ожидали появления возможности ознакомиться со всеми новшествами этой «операционки».

 

Новая заводская прошивка имеющая номер сборки M015GXXU3BUD9 и несущая с собой Android 11 для Galaxy M01 выпущена и уже начинает поступать на смартфоны через систему автоматических обновлений по воздуху.

 

Кроме всех нововведений этой системы, она несет с собой и новую версию фирменной оболочки Samsung – One UI 3.1, а также свежий пакет исправлений безопасности Google за апрель нынешнего, 2021 года.

 

Также мы, традиционно, можем рассчитывать на исправления ошибок и недоработок, обновленные фирменные приложения и улучшения в плане быстродействия и стабильности работы смартфона.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет