Игровой смартфон Redmi K40 будет выпускаться в двух версиях, но доступны они будут не всем

Мы уже знаем о том, что готовящийся к выпуску игровой смартфон Redmi K40 получит выдвигающиеся с помощью специального переключателя игровые кнопки, но как оказалось, это будет всего лишь одна из версий смартфона.

 

Согласно свежим сведениям, новинка будет иметь две модификации, об одной из которых сообщалось ранее. Вторая из них выдвижных игровых кнопок, похоже, не получит.

 

Это модели Redmi K40 Gaming Edition, которая будет поступать в продажу в Китае, Турции, Индии, Индонезии и прочих странах, а также модель Redmi K40 Gaming Enhanced Edition предназначенная исключительно для Китая. Вторая из моделей будет также доступна в Индии, но уже как смартфон бренда Poco.

Игровой смартфон Redmi K40 будет выпускаться в двух версиях, но доступны они будут не всем

Как можно увидеть на официальных тизерах этих моделей, выдвижные кнопки будут, похоже только у Gaming Enhanced Edition. Вторая модель их не получит и переключатель на торце её корпуса будет предназначен только для активации игрового режима.

 

Мы уже знаем, что Redmi K40 Gaming Edition будет выполнен на базе процессора MediaTek Dimensity 1200 и получит AMOLED дисплей Samsung E4 с частотой обновления изображения 144 Гц, а также аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 67 Вт.

 

Презентация смартфона состоится 27 апреля.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет