Lenovo Legion Phone Duel 2 в тестах JerryRigEverything. Новый игровой смартфон ломается словно крэкер

Вслед за официальной презентацией нового геймерского смартфона Lenovo, на популярном Youtube канале JerryRigEverything появилось видео, где его ведущий Зак Нельсон продемонстрировал испытания новинки на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции.

 

В то время, как мы все ждали появления тестов Xiaomi Mi 11 Ultra, сведения о хрупкой конструкции которого появились в Сети, Зак «пытал» новинку Lenovo, которую ему удалось заполучить еще до появления смартфона в свободной продаже.

 

Несмотря на необычный дизайн, первую часть испытаний смартфон выдержал подобающе. Его дисплей начинает царапаться предметами с твердостью на уровне 6 по шкале Мооса, а выдвижной камере удается избежать повреждений благодаря системе обнаружению падения.

 

Что касается следующей части тестов, то её Lenovo Legion Phone Duel 2 провалил, что называется, с треском. AMOLED дисплей этой модели не восстановился после нагрева зажигалкой, а сканер отпечатков пальцев размещенный под поцарапанной частью дисплея не может распознать отпечаток.

Lenovo Legion Phone Duel 2 в тестах JerryRigEverything. Новый игровой смартфон ломается словно крэкер

Тест, в котором телефон пытаются согнуть невооруженными руками смартфон также не прошел. По словам Зака, новинка Lenovo ломается пополам при малейшем изгибе. Еще одна попытка и жертва распадается на три части.

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет