Обновление One UI 3.1 на базе Android 11 для Galaxy Tab S5e выпущено и уже поступает на планшеты

Компания Samsung продолжает обновлять программное обеспечение своего достаточно обширного ассортимента смартфонов и планшетов до самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 11.

 

В этот раз у нас есть хорошие новости на эту тему для владельцев планшета Galaxy Tab S5e, который получил обновление One UI 3.1, которое базируется на Android 11.

 


Обновление Android 11 для Galaxy Tab S5e имеющее номер сборки T72XXXU2DUD1 уже начало поступать на планшеты в России и Великобритании, а вскоре оно должно стать доступно и в остальных странах. Вместе с обновлением владельцы планшета получат все нововведения последней версии операционной системы Google, такие как усовершенствованный интерфейс, улучшенная система уведомлений, медиаплеер в шторке быстрых настроек и прочее, получит также и все новшества фирменной оболочки Samsung.

 

Кроме того, новая заводская прошивка, как обычно, принесет с собой также и свежий пакет исправлений безопасности от Google.

 

Напомним, что планшет Galaxy Tab S5e был выпущен еще в 2019 году, а в прошлом году это устройство получило Android 10. Выпуск стабильной сборки Android 11 всего через три месяца после того, как Samsung официально представила новую оболочку One UI на её базе, является очередным свидетельством того, что производитель серьезно относится к поддержке своих «старых» устройств.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет