Samsung Galaxy S22 Ultra. Предположительный дизайн смартфона оснащенного 200-мегапиксельной камерой

Компания Samsung недавно выпустила на рынок смартфоны флагманской линейки Galaxy S21 и мы уже знаем, что это будут единственные флагманы производителя в этом году, так как пополнение линейки Galaxy Note до следующего года не планируется.

 

Однако в Сети уже начали появляться первые сведения на тему преемников нынешних флагманов. В частности, ведущий канала Technizo Concept представил на суд широкой публики концепт одного из них – смартфона Galaxy S22 Ultra.

 

То что вы видим на изображениях телефона исключительно фантазия их автора, который, похоже, считает, что представители линейки Galaxy S22 сохранят дизайн в стиле их предшественников.

 

 

По крайней мере, модуль основной камеры на рендерах похож на то, что мы видим у нынешнего S21 Ultra. Её, судя по всему, оснастят новым фирменным сенсором Samsung имеющим разрешение 200 мегапикселей, который согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям уже готовится к выпуску.

 

Кроме того, мы видим объектив перископической камеры, которая обеспечивает серьезное оптическое увеличение, а также отсутствие отверстий и вырезов на «бескрайнем» дисплее смартфона, что намекает на подэкранную селфи-камеру.

 


Похожие материалы: