Galaxy Buds 2 на подходе. Новинка может стать более дешевой альтернативой Galaxy Buds Pro

Статья от 30.03.2021: Компания Samsung работает над новой моделью полностью беспроводных наушников, призванной пополнить линейку устройств Galaxy Buds.

 

Пока еще не объявленная официально и даже еще неанонсированная новинка получит наименование Galaxy Buds 2. Это название было найдено в исходном коде приложения Samsung Galaxy Wearable.

 

Если корейцы действительно работают над моделью Buds 2, а это практически не вызывает сомнений, то похоже, они решили изменить принцип присвоения названий своим наушникам.

Galaxy Buds 2 на подходе. Новинка может стать более дешевой альтернативой Galaxy Buds Pro

Напомним, что оригинальные Samsung Galaxy Buds появились в 2019 году. В следующем году им на смену пришло Galaxy Bud s Plus как слегка обновленная версия с увеличенным временем автономной работы. Затем появились Galaxy Buds Pro, которые предлагают отличный звук, простое управление и дизайн. Но всё это имеет свою цену, и не все готовы выложить более 200 долларов за наушники.

 

Из этого напрашивается предположение о том, что Galaxy Buds 2 придут на смену моделям Buds и Buds Plus, как более дешевая альтернатива Buds Pro.

 

Спецификации новых наушников Samsung пока неизвестны, также как неизвестна их цена и дата релиза.

 

источник

 

Добавлено 02.08.2021:

 

Как сообщил в Твиттере известный огромным количеством своих достоверных утечек на тему будущих новинок рынка смартфонов, планшетов и аксессуаров для них инсайдер Роланд Квандт, цена готовящихся к выпуску наушников Samsung будет как у недорогого смартфона. В частности, в Европе она составит 149.99 евро.

 

источник


Похожие материалы: