iQOO Z3 5G с процессором Snapdragon 768G

Компания Vivo вскоре пополнит арсенал смартфонов своего суббренда iQOO новым, относительно недорогим телефоном со встроенным 5G модемом на борту.

 

Речь идет о модели iQOO Z3 5G, которая уже стала героем ряда утечек и которая дебютирует у себя на родине, в Китае в этот четверг 25 марта.

iQOO Z3 5G с процессором Snapdragon 768G

Об этом нас извещает компания производитель, опубликовавшая в китайской социальной сети Weibo сведения о дате анонса новинки и пару рекламных тизеров c информацией о начинке своего будущего смартфона.

iQOO Z3 5G с процессором Snapdragon 768G

Благодаря этому нам из официального источника стало известно, что IQOO Z3 получит экран с отверстием для объектива фронтальной камеры и будет выполнен на базе восьмиядернного процессора Qualcomm Snapdragon 768G 5G, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и встроенной памятью типа UFS 2.2.

iQOO Z3 5G с процессором Snapdragon 768G

Что касается предыдущих утечек, то они гласят о том, что нам готовят смартфон оснащенный дисплеем Full HD+ (2408 x 1080 пикселей) разрешения, 48-мегапиксельной основной камерой, а также аккумулятором поддерживающим режим быстрой зарядки мощностью до 55 Вт.


Это все сведения о начинке смартфона, которыми мы располагаем на текущий момент. Цена iQOO Z3 5G, дата его поступления в продажу и подробные технические характеристики мы узнаем уже послезавтра.

 

источник


Похожие материалы: