Redmi K40 и Redmi K40 Pro в утечке изображений и прочих сведений с сайта комиссии TENAA

Статья от 10.02.2021: Смартфоны флагманского уровня суббренда Xiaomi из линейки Redmi K40 будут представлены 25 февраля и благодаря множеству утечек мы уже знаем кое-что об их начинке. А теперь у нас появилась возможность познакомиться с дизайном как базовой модели, так и модели Redmi K40 Pro.

 

Оба смартфона были замечены на сайте китайской комиссии TENAA, где все устройства подобного типа проходят сертификацию на соответствие местным стандартом перед своим дебютом на рынке. На сайте комиссии можно найти фотографии Redmi K40 и Redmi K40 Pro, которые фигурируют здесь под номерами моделей M2012K11C и M2012K11C, соответственно.

Redmi K40 и Redmi K40 Pro в утечке изображений и прочих сведений с сайта комиссии TENAA

На этих фотографиях мы видим, что Redmi K40 получит дисплей с вырезом или отверстием под объектив фронтальной камеры вверху по центру, а также основную камеру с четырьмя объективами. Судя по выступающей кнопке питания сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен под экраном.

Redmi K40 и Redmi K40 Pro в утечке изображений и прочих сведений с сайта комиссии TENAA

Redmi K40 Pro имеет аналогичный дизайн и судя по информации с сайта TENAA он будет поступать в продажу в как минимум двух цветовых исполнениях. Кроме того, на сайте комиссии можно найти некоторые характеристики модели Redmi K40 Pro, главный сенсор камеры будет иметь разрешение 108 мегапикселей. Одна из модификаций смартфона получит 256 ГБ встроенной памяти.

 

источник

 

Добавлено 11.02.2021:

 

Сегодня в базе данных TENAA появились очередные подробности о новинках и теперь мы знаем, что оба смартфона будут иметь одинаковые размеры: 163.7×76.4×7.8 мм. Смартфоны получат дисплеи с размером 6.7 дюймов по диагонали, выполненные на базе AMOLED панелей. Емкость аккумулятора у обеих моделей составит 4420 мАч и мы можем рассчитывать на поддержку обеими новинками режима быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

 

Отличаться новинки будут тем, что Redmi K40 получит процессор Snapdragon 870, а Redmi K40 Pro будет иметь у себя на борту самый мощный процессор Qualcomm: чип Snapdragon 888.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет