Motorola Edge S

Статья от 11.01.2021: В скором будущем ассортимент смартфонов компании Motorola пополнится очередной новинкой, которая поступит на рынок с наименованием Edge S.

 

Слухи о готовящейся к выпуску модели циркулировали в сети и ранее, но только сегодня они поучили официальное подтверждение.

 

Как сообщил в китайской социальной сети Weibo генеральный директор компании Lenovo, которой принадлежат права на выпуск смартфонов Motorola, Чен Джин (Chen Jin) новый телефон флагманского типа, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8хх уже на подходе.

Motorola Edge S

При его пост был опубликован со смартфона Motorola Edge S, который, собственно, и прочат на роль будущего флагмана компании.

 

Судя по всему, новинка получит дебютировавший недавно на рынке 5-нанометровый процессор Snapdragon 888, который является топовым чипом в арсенале Qualcomm.

Motorola Edge S

К сожалению, никаких других подробностей о начинке смартфона в сети пока не появлялось. Однако, благодаря опубликованным ранее рендерам и эскизу новинки, нам стоит ожидать, что Edge S получит дисплей с изогнутыми по бокам краями и камеру с четырьмя объективами.

 

источник

 

Добавлено 14.01.2020:

 

Компания Motorola выпустила очередной рекламный тизер, посвященный этой модели смартфона. В этот раз нам сообщают, что новинка появится "вскоре" и намекают на то, что Motorola Edge S будет иметь мощную начинку:

 

источник

 

Добавлено 20.01.2021:

 

Сразу же после того, как компания Qualcomm представила свой новый топовый чип Snapdragon 870, компания Motorola опубликовала в сети рекламный тизер, извещающий о том, что смартфон Edge S будет выполнен на его базе.

Motorola Edge S

Кроме того тизер извещает о том, что смартфон представят официально уже в следующий вторник, 26 января.

 

источник

 

Добавлено 25.01.2021:

 

Производитель продолжает публиковать рекламные тизеры, посвященные своей будущей новинке. За день до дебюта смартфона на рынке в сети разместили новый постер, извещающий о возможности Motorola Edge S совместной работы с внешними дисплеями и компьютерами:

Motorola Edge S

 

источник


Похожие материалы: