Lenovo K12. Глобальная версия смартфона поступит на рынок как ребрендинговый вариант Moto E7

Компания Lenovo вскоре выпустит на глобальный рынок представленный недавно в Китае смартфон K12.

 

Глобальный вариант телефона будет, по сути, представлять собой ребрендинговую версию модели Moto E7. Новинка будет иметь такой же дизайн и те же характеристики, что и у смартфона Motorola.

 

Это означает, что нам предложат устройство оснащенное 6,5-дюймовым IPS дисплеем HD+ (1600 x 720 пикселей) разрешения с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры и достаточно широкой нижней рамкой.

 

Смартфон будет выполнен на базе процессора MediaTek Helio G25 с графическим ускорителем PowerVR GE8320 на борту. Этот процессор будет работать здесь в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения при помощи карт MicroSD с объемом не более 512 ГБ.

Lenovo K12. Глобальная версия смартфона поступит на рынок как ребрендинговый вариант Moto E7

Основная камера глобальной версии Lenovo K12 будет иметь два (48 Мп+ 2 Мп) сенсора, а разрешение её фронтальной камеры составит 5 мегапикселей.

 

Среди прочего: сканер отпечатков пальцев на задней панели, поддержка двух SIM-карт и 4G VoLTE, беспроводные Bluetooth 5, Wi-Fi и GPS/ГЛОНАСС модули, 3.5-мм разъем для наушников и порт USB Type-C. У телефона будет специальная кнопка для вызова Ассистента Google.

 

Емкость аккумулятора смартфона поддерживающего режим быстрой зарядки мощностью 10 Вт составляет 4000 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 10.

 

источник


Похожие материалы: