Oppo готовит к выходу на рынок свои собственные планшеты и ноутбуки

Известный производитель смартфонов из Китая, компания Oppo развивается достаточно быстрыми темпами. В этом году увидели свет первые умные часы и телевизоры этого бренда, а вскоре его портфолио полнится новыми типами устройств.

 

 

В этот раз речь идет о планшетах и ноутбуках, которые этот производитель до сих пор не выпускал. Однако вскоре ситуация изменится: сведения о том, что Oppo работает над этими типами устройств уже появились на просторах китайского сегмента сети.

 

В частности, об этом заявил один из известнейших местных инсадеров Digital Chat Station, обнародовавший планы компании в социальной сети Weibo. К сожалению, никаких подробностей о том, что же конкретно нам стоит ждать при этом обнародовано не было.

 

Единственное, что известно наверняка – это то, что в этом году мы не увидим ни планшетов, ни ноутбуков бренда Oppo. Новинки этого типа должны будут появиться в следующем, 20121 году. Однако даже, приблизительная дата дебюта этих устройств пока не известна и нам ничего не остается, как ожидать новых подробностей на эту тему.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: