iQOO U1x

Вскоре в продаже появится еще один недорогой смартфон суббренда iQOO, принадлежащего компании Vivo, оснащенный тройной камерой и мощным аккумулятором.

 

Это модель iQOO U1x, спецификации и рендеры которой появились на сайте китайской торговой площадки JD.com за несколько дней перед её официальным стартом продаж.

 iQOO U1x

Благодаря нынешней утечке нам удалось узнать, что нам готовят смартфон, оснащенный дисплеем с каплевидным вырезом под объектив фронтальной селфи-камеры и обычным сканером отпечатков пальцев, размещенным на боковом торце корпуса. Это говорит о том, что экран новинки от iQOO будет выполнен на базе LCD панели.

 

А вот сам телефон выполнили на базе процессора Qualcomm Snapdragon 662, работающего в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Сведений о возможности расширения встроенной памяти с помощью карт MicroSD пока нет. Также нет данных о сенсорах тройной камеры, которой оснащена эта модель.

 iQOO U1x

Зато мы знаем, что кроме всего перечисленного выше, новинка китайского производителя может похвастаться достаточно неплохим аккумулятором емкость которого составляет 5000 мАч.

 

Купить iQOO U1x, а точнее предварительно заказать его можно будет начиная с 21 октября. В этот день, похоже, будут обнародованы дополнительные подробности о начинке, а также цена этого телефона.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет