Xiaomi Poco C3. Еще онин недорогой смартфон с неплохой начинкой будет представлен на следующей неделе

Статья от 02.10.2020: Уже в самом ближайшем будущем ассортимент смартфонов компании Poco, являющейся одним из суббрендов Xiaomi, пополнится очередной новинкой.

 

Этой новинкой является смартфон Poco C3, который согласно опубликованному в сети официальному рекламному тизеру, будет официально представлен уже на следующей неделе, а именно – 6 октября.

 

 

Судя по тому, что нам показали, готовящийся к выпуску телефон получит основную камеру с тремя объективами, объединенными вместе со светодиодом вспышки в единый модуль прямоугольной формы.

 

Если верить слухам, гласящим о том, что Poco C3 будет ребрендинговой версией Redmi 9C, то нам готовят недорогой смартфон, выполненный на базе процессора MediaTek Helio G35 и оснащенный 6,53-дюймовым дисплеем HD+ (720p) разрешения, 5-Мп фронтальной селфи-камерой, 13-Мп основной камерой и аккумулятором с емкостью 5000 мАч.

 

Добавлено 04.10.2020:

 

Очередной рекламный тизер готовящегося к выпуску смартфона извещает о том, что новинка получит 4 ГБ оперативной памяти:

 

 

Напомним, что Redmi 9C имеет две конфигурации: с 2 ГБ  и 3 ГБ оперативной памяти на борту. Поэтому, если верить предыдущим слухам, нам готовят улучшенную копию этой модели.

 


Похожие материалы:

Теги: