YouTube лишится некоторых возможностей для редактирования плейлистов

Компания Google постоянно совершенствует свой фирменный видеосервис YouTube, что, впрочем, не мешает ей наряду с улучшениями вносить в него и некоторые ухудшения.

 

На днях компания объявила о скором удалении ряда функций, связанных с редактированием списков воспроизведения. Среди этих функций: заметки к видео, автоматическое добавление и кнопка удаления дубликатов.

 

Предупреждение об этом было опубликовано на англоязычной странице Справочного центра YouTube. Оно извещает о том, что вскоре будут удалены четыре функции. Первая из них – это заметки к видео, которые позволяют пользователям добавлять личные заметки к видео в плейлисте.

YouTube лишится некоторых возможностей для редактирования плейлистов

Вместе с ней удалят функцию, которая позволяла пользователям добавлять собственные переводы заголовков и описаний списков воспроизведения, а также, как ни странно, достаточно полезную кнопку, которая удаляет повторяющиеся видео из плейлиста.

 

Четвертая удаляемая функция – это автоматическое добавление, которое автоматически добавляло видео в плейлисты на основе выбираемых критериев

 

Все упомянутые выше функции могут исчезнуть 8 октября

 

источник


Похожие материалы: