Moto E7 Plus. Недорогой смартфон с мощной батареей вскоре поступит в продажу

Компания Motorola готовит к выпуску новый смартфон, призванный пополнить линейку относительно дешевых устройств Moto E.

 

Это модель Moto E7 Plus, которая вскоре должна поступить в продажу и которая сможет похвастаться достаточно неплохой (на фоне своих собратьев) батареей. Емкость аккумулятора этой модели смартфона составляет 5000 мАч, как у гораздо более дорогого Samsung Galaxy S20 Ultra (но далеко не 7000 мАч, как у Galaxy M51).

 

В остальном перед нами устройство с ничем не выдающейся начинкой. Основные технические характеристики Moto E7 Plus включают в себя 6,5-дюймовый дисплей с IPS панелью HD+ (1600 x 720 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 460, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширять с помощью карт microSD.

Moto E7 Plus. Недорогой смартфон с мощной батареей вскоре поступит в продажу

Что касается камер, то у E7 Plus есть основная камера с двумя объективами, главный сенсор которой имеет разрешение 48 мегапикселей. Ему помогает в работе 2-Мп датчик глубины сцены. Селфи-камера типичного разрешения 8 Мп расположена в каплевидном вырезе дисплея.

 

На борту этой модели вы также найдете стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей, а вот на USB Type C порт и поддержку NFC вам рассчитывать не стоит.

 

Цена новинки составит 149 евро, что по текущему курсу равно примерно 175 долларам США.

 

источник


Похожие материалы: