Huawei Watch GT2 Pro. Новые умные часы с беспроводной зарядкой на подходе

Компания Huawei вскоре выпустит новые умные часы Watch GT2 Pro, которые смогут похвастаться не только элегантным дизайном и длительным временем автономной работы, но и поддержкой технологии беспроводной зарядки аккумулятора.

 

Об этом сообщил на своем сайте известный огромным количеством достоверных утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка немецкий инсайдер Роланд Квандт. Он опубликовал изображения готовящейся к выпуску новинки, а также поделился сведениями о ней.

 

Благодаря ему мы теперь знаем, что Huawei Watch GT2 Pro получит 1,39-дюймовый сенсорный дисплей круглой формы с OLED панелью имеющей разрешение 454 x 454 пикселя, а также корпус из нержавеющей стали, который имеет несколько расцветок и который будет иметь диаметр 46 миллиметров.

Huawei Watch GT2 Pro. Новые умные часы с беспроводной зарядкой на подходе

Само собой мы можем рассчитывать на наличие у новой модели водонепроницаемого корпуса, позволяющего погружаться под воду на глубину до 50 метров.

 

Основная начинка часов досталась новинке по наследству от предыдущей модели Watch GT2. Она включает в себя 32 мегабайт оперативной памяти, 4 ГБ встроенной флеш-памяти, GPS приемник и аккумулятор с емкостью 455 мАч способный обеспечить часам до 14 дней автономной работы.

Huawei Watch GT2 Pro. Новые умные часы с беспроводной зарядкой на подходе

Основной особенностью новинки стала возможность беспроводной зарядки аккумулятора.

 

Вы также найдете на борту часов широкий набор датчиков и сенсоров, позволяющий отслеживать как физическую активность их владельца, так и состояние его здоровья. Сопряжение со смартфонами производится с помощью Bluetooth 5.1 модуля.

 

Как сообщает источник, купить Huawei Watch GT2 Pro в Германии можно будет в ближайшие несколько недель. Цена: около 280 евро.

 

источник


Похожие материалы: