Huawei Watch GT 2

В сети уже появлялись сведения о том, что компания Huawei работает над новыми умными часами, которые поступят в продажу с наименованием Watch GT 2 Pro. А теперь в сеть начали просачиваться подробности об этом гаджете.

 

 

Часы, имеющие номер модели VID-B19 уже успешно были сертифицированы в нескольких организациях, таких как SIRI, IMDA, FCC и ECC, благодаря чему нам, в частности, стало известно об одной их интересной особенности, а именно – поддержке режима беспроводной зарядки аккумулятора мощностью 10 Вт.

 

Также мы теперь знаем наверняка, что емкость аккумулятора часов составит 455 мАч. Похоже, что это будет та же самая батарея, которая установлена в базовой модели линейки, часах Huawei Watch GT 2. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, мы можем рассчитывать на наличие у Huawei Watch GT 2 Pro дисплея с AMOLED панелью нескольких размеров. Выполнена новинка будет, вероятнее всего, на базе фирменного процессора Kirin A1.

 

Ожидается, что Pro-версия Huawei Watch GT 2 будет представлена вместе со смартфонами флагманской линейки Mate 40 осенью нынешнего, 2020 года.

 

источник


Похожие материалы: