Карман не оттянет. Тонкий и легкий смартфон OPPO F17 Pro готовится к выпуску

Вскоре портфолио китайского производителя мобильных устройств, компании OPPO пополнится очередным смартфоном, который по смелому заявлению его создателя станет самым тонким смартфоном нынешнего, 2020 года.

 

Речь идет о смартфоне OPPO F17 Pro, который сможет похвастаться корпусом с толщиной 7.48 миллиметра и весом составляющим 164 грамма. Об этом нас извещает официальный тизер новинки, опубликованный в Твиттере индийским отделением компании OPPO:

 

 

К сожалению, никаких сведений о начинке смартфона при этом объявлено не было, но согласно утечке из того же Твиттера, мы можем рассчитывать на наличие у него 6.43-дюймового экрана с AMOLED матрицей FHD+ разрещения, а также процессора с тактовой частотой 2 ГГц в качестве которого может выступить представленный недавно Dimensity 800U, и который будет работать в паре с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того, сообщается, что смартфоны из линейки OPPO F17 будут иметь тройную (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп) камеру, 32-Мп селфи-камеру и аккумулятор с емкостью 4200 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки 65 Вт.

 

Однако, воспринимать сведения о начинке смартфона указанные выше стоит с изрядной долей скептицизма, так как указанная в этой утечке толщина смартфона составляет 7.85 мм, а вес 169 граммов.

 

Ожидается, что купить OPPO F17 Pro в Индии можно будет по цене ниже 25000 рупий, что по текущему курсу составляет примерно 333 доллара США.

 


Похожие материалы: