OPPO A53. Недорогой смартфон с процессором Snapdragon 460 и дисплеем с частотой обновления 90 Гц готовится к выпуску

Вскоре в когорте недорогих смартфонов появится достаточно любопытная новинка от компании OPPO.

 

Это очередной представитель модельного ряда A, смартфон OPPO A53, который уже был замечен на сайтах нескольких организаций, занимающихся сертификацией новой продукции, таких как NBTC, EEC, FCC, BIS, TKDN, Indonesia Telecom, а также на сайте теста Geekbench.

 

А сегодня у нас появилась возможность узнать основные технические характеристики OPPO A53, которые опубликовали на страницах своего сайта наши коллеги с mysmartprice.com.

OPPO A53. Недорогой смартфон с процессором Snapdragon 460 и дисплеем с частотой обновления 90 Гц готовится к выпуску

Если доверять последней утечке, то нам готовят смартфон, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 460, оснащенный графическим ускорителем Adreno 610. Работать этот процессор будет здесь, в зависимости от конфигурации, в паре с 4/6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также мы, похоже, можем рассчитывать на 6,53-дюймовый экран с IPS панелью, имеющей частоту обновления 90 Гц, тройную (13 Мп + 2 Мп + 2 Мп) основную камеру, 16-Мп селфи-камеру, обычный сканер отпечатков пальцев на задней панели и неплохой аккумулятор, емкость которого составляет 5000 мАч и который поддерживает режим быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: