Xiaomi Black Shark 3S. Еще один игровой смартфон готовится к выпуску

Статья от 23.07.2020: Вскоре у представленных вчера игровых смартфонов ASUS ROG Phone 3 и Lenovo Legion Phone Duel появится достойный конкурент от Xiaomi, оснащенный подобно своим соперникам самой мощной и современной начинкой.

 

Об этом сообщил в китайской социальной сети Weibo генеральный директор Black Shark, Luo Yuzhou.

 

Новинка получит наименование Tencent Black Shark 3S и это все сведения о новинке китайского производителя, которые на текущий момент официально доступны.

Xiaomi Black Shark 3S. Еще один игровой смартфон готовится к выпуску

Судя по тому, что предшественник этой модели, выпущенный на рынок весной Black Shark 3 имеет на своем борту процессор Qualcomm Snapdragon 865, то мы смело можем рассчитывать на то, что Black Shark 3S оснастят его модифицированной (разогнанной) версией, чипом Qualcomm Snapdragon 865 Plus.

 

Если это предположение верно, то новый геймерский смартфон Xiaomi получит также поддержку Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2. А вот прочая начинка, включая быструю оперативную и скоростную встроенную память, будет, скорее всего, такой же, как у Black Shark 3.

 

источник

Добавлено 27.07.2020:

 

Компания производитель официально подтвердила, что 31 июля в Китае будет выпущен её новый игровой телефон Black Shark 3S.

 Компания производитель официально подтвердила, что 31 июля в Китае будет выпущен её новый игровой телефон Black Shark 3S.  На опубликованном в сети тизере указано, что презентация новинки состоится в 15:00 по местному времен. К сожалению, никакой информации о начинке устройства в этот раз раскрыто не было.

На опубликованном в сети тизере указано, что презентация новинки состоится в 15:00 по местному времен. К сожалению, никакой информации о начинке устройства в этот раз раскрыто не было.

 


Похожие материалы: