TWRP рекавери  

 TWRP — это самое популярное альтернативное Android рекавери, которое дает нам возможность устанавливать новые прошивки, средства для получения root (Magisk), создавать полные резервные копии системы и данных, восстанавливать их, делать сброс к заводским настройкам и множество прочих полезных вещей.

 

Команда разработчиков этого рекавери (Team Win Recovery Progect) постоянно пополняет перечень устройств, на которые можно установить его.

 

Сегодня мы хотим сообщить вам о том, что официальные сборки TWRP стали доступны владельцам пяти моделей смартфонов разных производителей. Вот их перечень со ссылками на скачивание:

 

 

По ссылкам выше также имеется краткая инструкция по установке рекавери на ваш телефон, которая, обычно, заключается в прошивке скачанного образа с помощью программы Fastboot с подключенного к вашему устройству через USB кабель компьютера или другого Android устройства.

 

Также в очередной раз напоминаем, что владельцы Android смартфонов с root могут устанавливать на свои устройства это рекавери с помощью фирменного Android приложения, имеющегося в Play Маркет:

 

Скачать Official TWRP App вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

 


Похожие материалы: