Google Pixel 4a. Смартфон по ошибке засветился в Play Маркет

Благодаря множеству утечек, мы уже знаем практически всё о готовящемся к выпуску новом недорогом смартфоне Google Pixel 4a, сведения о котором, как обычно, производитель пытается держать в секрете.

 

Но это ему удается из рук во плохо: в этот раз новинка еще до своего релиза по ошибке засветилась в олайн-магазине Google. Канадское отделение сайта опубликовало на его страницах изображение смартфона, которое, впрочем, ни для кого не стало сюрпризом.

 

Нынешняя утечка подтверждает то, что мы уже видели на множестве рендеров и даже фотографий смартфона: дисплей с отверстием для фронтальной камеры в левом верхнем углу, сканер отпечатков пальцев на задней панели, квадратный модуль основной камеры с единственным объективом и цветная кнопка питания.

Google Pixel 4a. Смартфон по ошибке засветился в Play Маркет

Судя по дате на экране смартфона, Google планировала представить Pixel 4a 12 мая, но это событие было перенесено на более поздний срок.

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям нам готовят смартфон оснащенный 5.81-дюймовым дисплеем с OLED панелью имеющей разрешение 2340 х 1080 пикселей, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 730, работающим в паре с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памятью, 12-Мп камерой и аккумулятором с емкостью 3080 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

 

Ожидается, что цена Pixel 4a будет лежать в пределах $350.

 


Похожие материалы: