Планшеты компании Asus славятся не только своими оригинальными дизайнерскими решениями, качеством исполнения и вменяемой ценой, но и оперативностью выхода обновлений операционной системы Android.

Обзор Android 4.1 Jelly BeanА благодаря тому, что в этом году производитель тесно сотрудничал с компанией Google при разработке и выпуске первого планшета с операционной системой Android 4.1 - Nexus 7, владельцы остальных планшетов Asus опять оказались в выигрышном положении: неделю назад американские владельцы Transformer Pad TF 300 получили новую версию ОС, а сегодня официальное обновление Jelly Bean начало поступать на планшеты в Европе.

 

Об этом нам сообщил один из читателей сайта из Великобритании. Обновление, как обычно, поступает на планшеты автоматически, и после его установки, версия операционной системы меняется на Android 4.1.1. Пока мы не слышали известий из других стран, но скорее всего, сегодня должны начать обновляться планшеты во всей Европе. Если ваш Transformer Pad TF 300 тоже получил обновление, дайте нам знать об этом в комментариях.

Обновление Android 4.1 для Asus Transformer Pad TF300 выпущено

Если вы еще не получили извещения об обновлении, проверить его наличие можно и вручную, в меню настроек, в разделе «О планшете».

 

Выпуск официального обновления Android 4.1 Jelly Bean для Asus Transformer Pad TF 300, означает, что в ближайшее время владельцы остальных моделей Asus Transformer смогут также насладиться повышенной производительностью системы, обновленным более «плавным» интерфейсом и прочими прелестями «желешки».

 

Спасибо Алексею за новость.

 


Похожие материалы:

Android 4.1 Jelly Bean. Обзор основных нововведений

Обновление Android 4.1 для Asus Transformer Pad TF300 выпущено

В июле количество Android ICS планшетов и телефонов выросло на 16%. Доля Jelly Bean – 0.8%

Android 4.1 будет доступен владельцам планшетов и телефонов с процессорами Intel Atom