MIUI 12 для Xiaomi Redmi Note 8T. Обновление будет выпущено в ближайшие месяцы

Тестовая версия MIUI 12 для весьма популярного как в наших краях, так и в других регионах мира смартфона Xiaomi Redmi Note 8T уже была выпущена, но пока она доступна ограниченному кругу владельцев этого устройства.

 

Вскоре она станет доступна более широкому кругу тестировщиков, а вот сведений о том, когда обычным владельцам этой модели стоит ждать выпуска стабильных сборок MIUI 12, до сегодняшнего дня не поступало.

 

Стабильные глобальные сборки MIUI 12 уже получил ряд смартфонов Xiaomi, среди которых Mi 9, Mi 9T Pro и Redmi K20, а судя по последним данным, пользователям Redmi Note 8T придется ждать прихода обновления до этой версии фирменной оболочки заметно дольше.

news/17603-redmi-note-8--redmi-note-8-pro-price-specs.html

Один из сотрудников компании на форумах Mi, в ответ на вопросы владельцев этой модели смартфона, когда же они получат обновление, сообщил что ждать его стоит в «течение ближайших месяцев».

 

Как известно, второй этап развертывания обновлений MIUI 12 стартует уже в этом месяце. При этом у нас нет сведений на тему того, как долго этот этап будет длиться. Поэтому нам остается только надеяться, что стабильная сборка MIUI 12 для Xiaomi Redmi Note 8T будет выпущена хотя бы в первой его половине.

 

источник


Похожие материалы: