Galaxy Watch 3 и новые Galaxy Buds. Samsung может представить эти умные часы и наушники уже в следующем месяце

За последние несколько недель мы стали свидетелями нескольких утечек на тему готовящихся к выпуску умных часов Samsung Galaxy Watch 3 и беспроводных наушников Galaxy Buds, а теперь в сети появились сведения об их скором релизе.

 

Ожидалось, что новинки будут анонсированы вместе со смартфонами флагманской линейки Samsung Galaxy Note 20 и планшетом топового уровня Galaxy S7 Plus в августе, на специальном мероприятии Samsung Unpacked.

 

Однако, согласно изданию SamMobile, грядущие наушники Samsung Galaxy Watch 3 и наушники Galaxy Buds Live будут анонсированы раньше. Их объявят уже в июле, в преддверии официального выпуска в августе. Точная дата этого события неизвестна, но в SamMobile убеждены, что анонс новинок будет предшествовать официальному событию в августе и состоится «где-то в следующем месяце».

Новые смарт-часы Samsung будут выпускаться в двух типоразмерах (41 и 45 мм) и получат поворотный ободок вокруг экрана, функцию снятия электрокардиограмм, NFC модуль, 8 ГБ встроенной памяти и водонепроницаемый (5 ATM) корпус из нержавеющей стали с защитой от механических воздействий по военному стандарта MIL-STD-810G.

Что касается новых Galaxy Buds, то они получат корпус в виде «фасолин», по два динамика, несколько микрофонв для активной системы подавления шумов и датчик приближения.

 


Похожие материалы: