Обновление Android 10 для  Vivo iQOO, iQOO Pro и iQOO Neo в составе iQOO UI будет выпущено в середине июня

Эпидемия COVID-19 привела не только к задержкам выпуска многих моделей смартфонов, но и к задержкам выхода обновлений их операционных систем. Среди прочих зажались новой версии Android владельцы смартфонов Vivo iQOO, iQOO Pro и iQOO Neo. Но сегодня у нас появились хорошие новости на эту тему.

 

Согласно свежим данным, компания Vivo планирует обновить операционную систему своих смартфонов из семейства iQOO в середине июня нынешнего, 2020 года. Об этом свидетельствует официальный постер производителя, опубликованный в Сети:

 Обновление Android 10 для  Vivo iQOO, iQOO Pro и iQOO Neo в составе iQOO UI будет выпущено в середине июня

Напомним что все телефоны iQOO работают не под управление FuntouchOS от Vivo: вместо неё на них установлена другая фирменная оболочка этого производителя – iQOO UI, обновление которой на базе Android 10 для моделей Vivo iQOO, iQOO Pro и iQOO Neo нам стоит жать в июне.

 

Да, новая прошивка будет выпущена еще не скоро, но, по крайней мере, владельцы упомянутых выше моделей теперь знают когда им стоит ждать прихода обновления Android 10 в составе iQOO UI на их телефоны.

 


Похожие материалы:

Vivo Nex 3 5G получил обновление FuntouchOS 10 на базе Android 10

Vivo APEX 2020. Концепт смартфона оснащенного перископической камерой с 5 - 7,5-кратным оптическим увеличением

IQOO 3. Смартфон для геймеров с процессором Snapdragon 865, опциональным 5G модемом и камерой с четырьмя объективами за $515 и выше

Vivo iQOO Neo 855 Racing Edition. Один из самых недорогих представителей семейства флагманов на базе процессора Snapdragon 855+